Что нового?

Бан просто так! Бан ни за что! читать всем!

Fin

Администратор
Команда форума
И так, дорогие Игроки! С уважением сообщаю, что на сервере есть активная защита от ботов! Очень хитрая! Перед запуском нашего клиента убедительная просьба выключать стороннее ПО. Тестирование защиты на свой страх и риск. От сегодняшнего дня баны в ручном режиме сниматься не будут.

Admin

Администратор
Команда форума
Добавлю от себя. За несколько месяцев работы нашей защиты, она забанила сотни ботов.
Большая часть игроков, понимая свой косяк, просто смирно ждут разбана.
Но есть игроки, которые пишут:

АДМИН БАН НИ ЗА ЧТО, Я ПРОСТО ИГРАЛ\СТОЯЛ\ЛЕЖАЛ\БЕЖАЛ, И МЕНЯ ЗАБАНИЛО!

по первой мы думали что такое может быть, и шли навстречу игрокам.
но их банило снова и снова, потом я написал разработчику защиты, и он мне объяснил как устроен их алгоритм.

Объясняю на пальцах:
Защита не банит за бота сразу как только вы его запустили, потому что это может быть ложное срабатывание.
Она должна будедиться на 100% что это бот, и фиксирует его наличие каждый определённый интервал времени.
После чего, она делает запрос в глобальную базу данных на сервера разработчика защиты, и сравнивает десятки параметров
Такие как: IP пользователя, HWID, параметры боты, и пакетов которые он передаёт и ещё куча всего!

И если вы впервые в своей жизни запустили бота, то вас забанит только после его повторного запуска,
А все полученные параметры с вашего компа передадутся в глобальную базу данных защиты.

Но, если вы уже находитесь в бд, как "ботовод" то защита может принять решение уже постфактум,
убедившись, что вы реальный ботовод, вам просто выдаёт бан, за факт запуска бота.
Даже если это было несколько часов назад.

И ещё.
В базе данных хранятся логи запуска бота,
и ещё ни разу, не было такого, что нам пишут: меня забанили а я не ботовод.
я заходу в бд, а там и правда нет логов!

Так что не тратьте наше время, на поиск доказательств того что вы ботовод.
Они найдутся обязательно, просто мы потратим своё время.

Не надо использовать бота, играйте честно!

Последнее редактирование:

Little

Пользователь
Я хз что у вас за хитрая защита, но она меня банит по КД уже 4 день через час игры.

Little

Пользователь
ща забанило часа через пол... может кто посмотреть за что???? и почему???
не так много народу ща играет чтоб было запарно глянуть

Вложения

Little

Пользователь
х1300
ник 2pac,
до этого поиграл пол часа и уехал, а перса оставил в городи сидеть, думал забанит, нет, вернулся от норм. перезапустил комп,
сделал квест на нубла, вернулся в город и словил бан на 12 часов
ну что это такое....

Ranoki

Пользователь
Походу эта хитрая защита и меня забанила )
И суток не поиграл на HFiVe.....
Играл много лет назад - вот, решил убить время )) открыт только браузер. Никого стороннего ПО )
Че такое боты - не имею понятия ) ну, видимо, я один из них ))
Нельзя так с новыми игроками....

destorus

Проверенный
Ахахах! Админа бомбануло! Красава разложил по полкам )

Runewood

Пользователь
Адреналин платный по любому прокатит =) Но если есть играющий ГМ это уже проблема)

JBL

Пользователь
да вы гоните, не так работает защита. админ, ты шаришь то ваще?

Сверху